Самые популярные вопросы задаваемые нашим менеджерам !!!

  • Можно ли приехать и посмотреть, потрогать прицепы?
    У нас большая площадка с прицепами. Мы стараемся, чтобы самые популярные модели были всегда выставлены. Вы всегда можете приехать и вживую увидеть все прицепы. Наши менеджеры расскажут об особенностях, недостатках и преимуществах каждого из прицепов.
  • Можно ли купить прицеп без тента или опорного колеса и как долго придется ждать?
    Да, каждый из прицепов мы можем раскомплектовать. Можем продать даже прицеп без колес. Пока менеджер оформляет документы на прицеп – любой другой из наших работников произведет разукомплектацию. Скорее всего, Вам даже не придется ждать.
  • Если на автомобиле, который будет транспортировать прицеп, есть проблемы с электрикой, есть ли у Вас специалист, который сможет устранить неполадки?
    Да. У нас есть автосервис, который специализируется на установке фаркопов и сигнализаций, поэтому у нас в штате обязательно есть специалист по работе с электрической частью авто. Если проблема небольшая, то неполадки устранят бесплатно.
  • Если прицеп не выставлен на площадке, а есть на складе, то долго ли ждать когда его соберут и привезут?
    Склад находится в 200 метрах от выставочной площадки, срок сборки прицепа зависит от текущей очереди на сборку и от самого прицепа. Время на сборку прицепов разное. Но мы всегда стараемся собрать прицеп к тому времени, когда Вам удобно.
  • Почему цена на прицепы в Вашей компании такая низкая? Может ли это означать, что вы экономите при сборке или продаете прицепы из очень старых поставок?
    Мы являемся дилерами заводов-производителей, закупаем прицепы напрямую на заводе и крупными партиями, а значит, имеем минимум издержек, что позволяет держать цены на низком уровне. Все самые популярные модели прицепов (около 100) у нас всегда со свежим ПТС, поставки с заводов ежемесячные, если мы продаем прицеп, ПТС на который выдан более 8 месяцев назад, то мы обязательно сделаем Вам скидку.
  • Почему вы не продаете прицепы некоторых заводов?
    В России на сегодняшний день около 20-ти заводов-изготовителей легковых прицепов и мы считаем нецелесообразным работать со всеми производителями. Та линейка прицепов, которую на сегодняшний момент представляет наша компания, отвечает практически всем запросам, которые есть у покупателя. У нас можно приобрести как бюджетные прицепы, но при этом надежные, так и прицепы среднего и высокого сегмента. Вы всегда можете выбрать из нескольких вариантов, мы понимаем, что у всех свои требования к легковому прицепу.