Курган выпустил 100000-ый автоприцеп

Курган выпустил 100000-ый автоприцеп

Выпуском юбилейного, 100000-го автоприцепа ознаменовалось начало апреля на предприятии ТД «Курганские прицепы».

В марте был произведен прицеп с порядковым номером 100 000. В апреле наш «юбилейный крепыш» был представлен миру. Весь прицеп был стилизован под логотип предприятия: красный кузов, черные рама и дышло, белые диски на колесах. Также на легковой прицеп были установлены светодиодные фонари. Выбор модели «Крепыш» в качестве юбилейного прицепа, не случаен, ведь именно с «Крепышей» стартовало промышленного производство прицепом для легковых автомобилей на предприятии «Курганские прицепы».

Первые прицепы серии «Крепыш» были произведены в 2002 году и вскоре отлично зарекомендовали себя в большинстве регионов России. Наш прицеп – надежный помощник автомобилистов в перевозке строительных материалов, сельскохозяйственной продукции, спецтехники и других грузов. Благодаря обширным возможностям применения и высокому качеству, «Курганские прицепы» распространились от Калининграда до Камчатки, от Архангельска до Астрахани. Богатый модельный ряд прицепов и широкая география распространения продукции предприятия позволяет заводу уже на протяжении нескольких лет быть лидером в области производства легковых прицепов в России.

В торжественном мероприятии по случаю выпуска 100 000 прицепа приняли участие деловые партнеры и руководители Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области.

Коллектив ТД Курганские прицепы возле Юбиляра