Производитель: ООО Проектно-конструкторское бюро «Звезда»
Грузоподъемность и масса | Кг |
Полная масса | 750 |
Масса груза | 450 |
Габаритные размеры | Мм |
Длина | 5630 |
Ширина | 1940 |
Высота | 900 |
Внутренние размеры кузова | Мм |
Длина | 3500 |
Ширина | 1500 |
Высота борта | 290 |
Другие параметры | * |
Тип | Одноосный |
Подвеска | Рессоры + амортизаторы |
Колеса | R13 |
Базовая комплектация:
-
Прицеп без тента и каркаса;
Дополнительная комплектация:
-
Тент с каркасом 1350 мм — 22900 руб;
-
Подкатное колесо — 2400 руб;
-
Запасное колесо — 4500 руб;
-
Кронштейн крепления запасного колеса — 2500 руб;
-
Стяжной ремень (для крепления груза) ширина 20мм, длина 4м — 500 руб;
-
Стяжной ремень (для крепления груза) ширина 25мм, длина 5м — 550 руб;
-
Стяжной ремень (для крепления груза) ширина 35мм, длина 5м — 900 руб;
Описание:
Прицеп «Muller Wagen» 3,5х1,5м — полностью оцинкованный бортовой прицеп с самосвальной платформой, одноосный. Прицеп для перевозки квадроциклов и снегоходов, а также различных грузов, в том числе сыпучих.
Оцинкованное V-образное стальное сварное дышло выдерживает сильные динамические нагрузки. Оно выполнено из стального профиля 60х40, с толщиной стенки 3мм, что повышает его надёжность и позволяет уберечь жгут электропроводки от внешних повреждений.
Открывающийся задний и передний быстросъемный борт, а также самосвальный механизм – назад значительно облегчает загрузку (выгрузку) различного вида грузов и самоходной техники. Борта выполнены из оцинкованного стального листа 1,5 мм толщиной с усилением ребром жёсткости. Ребро жёсткости позволяет повысить устойчивость бортов к динамическим и ударным нагрузкам.
Оцинкованная стальная сварная рама придает максимальную жесткость и прочность всей конструкции прицепа.
Рессорная подвеска с гидравлическими амортизаторами сохраняет стабильную плавность хода при разной загруженности прицепа. Ось рассчитана на нагрузку 750 кг, ступицы оборудованы защитными колпаками, подшипники не требуют дополнительной смазки и регулировки на протяжении всего срока службы.
Дно прицепа выполнено из многослойной ламинированной влагостойкой фанеры с сетчатым противоскользящим покрытием.
Светотехника светодиодная. Жгут электропроводки убран в Трубку ПВХ ТВ-40 электроизоляционную предназначенную для защиты и дополнительной изоляции. Штекер 7-pin.
Антикоррозийное покрытие горячим цинкованием существенно эффективнее цинкового напыления, или краски. Оно создаёт надёжную защиту от коррозии как внешних поверхностей, так и внутренних полостей конструкции, значительно продлевая срок службы прицепа.